LICEO DARIO E. SALAS
|
|
|
DIRECCIÓN
|
|
|
2009
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
APELLIDO PATERNO
|
APELIDO MATERNO
|
NOMBRES
|
|
|
|
ABARCA
|
RIFFO
|
TABATA
|
AGUILA
|
LÓPEZ
|
JOEL
|
AGUILERA
|
CONTRERAS
|
JAVIERA CONSTANZA
|
AGUIRRE
|
ORELLANA
|
ANALILA
|
AHUMADA
|
URZUA
|
JAVIERA ALEJANDRA
|
ALCHAHUEÑE
|
BARRIGA
|
RODRIGO ESTEBAN
|
ALDAY
|
PANCHILLO
|
SOLEDAD ARELIS
|
ALEGRIA
|
SILVA
|
ELÍAS FELIPE
|
ALISTE
|
ORTEGA
|
HUGO
|
ALLENDE
|
ABARZA
|
PEDRO ANGEL
|
ALLENDE
|
OLIVARES
|
ELIZABETH MARINA
|
ALMENDRAS
|
CAVADA
|
FRANCISCO JAVIER
|
ALVAREZ
|
CARRASCO
|
CELINDA DEL CARMEN
|
ANDRADES
|
PÉREZ
|
MOISÉS FELIPE
|
ANTILEO
|
MARIN
|
JEANNETTE
|
AQUEVEQUE
|
SAEZ
|
MICHELLE BELEN
|
ARAGÓN
|
FERNANDEZ
|
CONNIE PRISCILLA
|
ARANEDA
|
LASTRA
|
PAMELA IVONNE
|
ARAVENA
|
RUBILAR
|
SOFÍA FRANCISCA
|
ARAVENA
|
CANALES
|
BRENDA VICTORIA
|
ARAVENA
|
SOTELO
|
CAMILA TAMARA
|
ARAYA
|
GONZÁLEZ
|
JAVIERA MASIEL
|
ARCE
|
MORAGA
|
FRANCO RENATO
|
ARENAS
|
CABELLO,
|
CATALINA BELEN
|
ARIAS
|
FUENTES
|
NATALIA MARITZA
|
ARRIAGADA VALDENEGRO ESTEFANIA
|
VALDENEGRO
|
ESTEFANIA
|
ARRIAGADA
|
VIDAL
|
OSVALDO
|
ARTIGA
|
REYES
|
MIGUEL ANAIN
|
ARZOLA
|
FARIAS
|
DIEGO ALEJANDRO
|
ASTUDILLO
|
ORELLANA
|
ALLAN
|
ASTUDILLO
|
CORREA
|
PAULINA
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
BADILLA
|
GOMEZ
|
CRISTIAN ESTEBAN
|
BARRIA
|
GONZALEZ
|
FREDDY ALEJANDRO
|
BARRIA
|
MONTECINOS
|
PATRICIO
|
BEIZA
|
SANCHEZ
|
DEMIAN
|
BELMAR
|
ABARZA
|
ALEXIS ARIEL
|
BERINGDIAGUE
|
RODRIGUEZ
|
CATALINA ARIELLE
|
BERRÍOS
|
SSANTIAGO
|
VICTOR
|
BLANCO
|
LEYTON
|
FELIPE
|
BOBADILLA
|
IBAÑEZ
|
DANIELA
|
BOLIVAR VERGARA FERNANDO
|
VERGARA
|
FERNANDO ALEJANDRO
|
BONILLA
|
NORAMBUENA
|
ORIELLE FRANCISCA
|
BRISIMONTIER
|
MUÑOZ
|
GISSELLE
|
BURGOS
|
GODOY
|
JAVIER ALEJANDRO
|
BURGOS
|
PIÑA
|
ANA BELEN
|
BUSTOS
|
VALENCIA
|
LEONARDO MANUEL
|
CABRERA
|
NUÑEZ
|
NICOLAS SEBASTIAN
|
CALDERON
|
SOTO
|
PAULA
|
CANALES
|
GUZMAN
|
PATRUCIA ALEJANDRA
|
CANALES
|
BENAVIDES
|
FRANCO
|
CAÑAS
|
GONZÁLEZ
|
YORKHA
|
CARMONA
|
CORNEJO
|
ALEJANDRO ANDRES
|
CARRASCO
|
CATALAN
|
VALENTINA ALEXANDRA
|
CARRASCO
|
CURUHUAL
|
ALEJANDRO
|
CARREÑO
|
MEDINA
|
PAULA TAMARA
|
CARVAJAL
|
SALAS
|
MARIA MAGDALENA
|
CASTAÑEDA
|
MUÑOZ
|
TIARE
|
CASTILLO
|
JARA
|
MARIA IGNACIA
|
CASTRO
|
FUENTES
|
JAVIER IGNACIO
|
CELIS
|
MARTINEZ
|
STEFANIA
|
CELIS
|
MORALES
|
MICHELLE
|
CHAVEZ
|
OSORIO
|
STEPHANIE BELEN
|
CHÁVEZ
|
SALDAÑA
|
BYRON BRYAN
|
CHIQUIRUNA
|
TOLENTINO
|
SILENE JACIRA
|
CIFUENTES
|
GONZALEZ
|
CLAUDIO EDUARDO
|
COFRE
|
GONZALEZ
|
LORETO ANDREA
|
COLIL
|
CALDERON
|
NICOLAS ANTONIO
|
COLMENARES
|
QUINTANA
|
SHARON MICHELLE
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
COLOMA
|
ALARCON
|
FELIPE
|
CONCHA
|
MENDOZA
|
CAROLINA ANDREA
|
CONTRERAS
|
PULGAR
|
GIGLIOLA
|
CONTRERAS
|
LIZAMA
|
CARLOS
|
CORTES
|
OROZCO
|
NICOLAS LEONARDO
|
CRUZAT
|
VÁSQUEZ
|
FELIPE CRISTÓBAL
|
CUBILLO
|
LLANTEN
|
MARIA ISABEL
|
CUENCA
|
MAYLLE
|
XIOMARA YOSELIN
|
DEL CAMPO
|
CASTILLO
|
CAMILA ANDREA
|
DIAZ
|
VALDENEGRO
|
EDUARDO ANDRES
|
DIAZ
|
VILLALON
|
LUIS ARTURO
|
DONOSO
|
OLMEDO
|
CAMILA ANDREA DE GUADALUPE
|
ECHEVERRIA
|
MUÑOZ
|
FERNANDO ALEJANDRO
|
ELGUEDA
|
ARMIJO
|
BELEN AMAYA
|
ELGUETA
|
FIGUEROA
|
TAMARA
|
ESPARZA
|
MIRANDA
|
CRISTIAN
|
ESPINA
|
BELLO
|
NICOLE BETZABETH
|
ESPINOZA
|
QUIROGA
|
PABLO ESTEBAN
|
ESPINOZA
|
PULGAR
|
LORENA
|
ESPINOZA ROJAS CAMILA
|
ROJAS
|
CAMILA
|
ESPINOZA ROJAS NICOLE
|
ROJAS
|
NICOLE BETZABETH
|
ESQUIVEL
|
CONTRERAS
|
CAMILA FERNANDA
|
FARIAS
|
FARIAS
|
CAROLINA TERESA
|
FARIAS
|
CACERES
|
EMMANUEL
|
FERNANDEZ
|
QUINCHAVIL
|
VALERIA
|
FICA
|
HENRIQUEZ
|
JAVIER IGNACIO
|
FIERRO
|
ADASME
|
DANIELA ANDREA
|
FIGUEROA
|
RAMOS
|
FRANCISCA BELÉN
|
FIGUEROA
|
SALGADO
|
CINTHYA
|
FLORES
|
ROJAS
|
FRANCISCO JAVIER
|
FREIRE
|
TROCOSO
|
FRANCO
|
FUENCA
|
MAYLLE
|
XIONARA
|
GAJARDO
|
MORALES
|
BASTIAN
|
GALAZ
|
GUERRA
|
PAULA SILVANA
|
GALAZ
|
HERRERA
|
PATRICIA
|
GALLARDO
|
SAEZ
|
CAROLINA ELISA
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
GÁLVEZ
|
PÉREZ
|
FRANCISCO JAVIER
|
GARCIA
|
CANDIA
|
YERCKA ALEJANDRA
|
GODOY
|
HERNÁNDEZ
|
GERALDINE FERNANDA
|
GODOY
|
SOTO
|
ADOLFO ANTONIO
|
GONZALEZ
|
HUAIQUIL
|
MARIANA TALINAY
|
GONZÁLEZ
|
SILVA
|
CONSTANZA BELEN
|
GONZÁLEZ
|
RODÓ
|
PABLO ANTONIO
|
GRANDON
|
MINGUEZ
|
BASTIAN GRO
|
GRILLE
|
LEYTON
|
CAMILA FERNANDA
|
GUENANTE
|
MORALES
|
EVELYN VANESSA
|
GUERRA
|
MALDONADO
|
RICARDO ANDRES
|
GUZMAN
|
MARTINEZ
|
BRBARA DENISSE
|
GUZMAN
|
GONZALEZ
|
SEBASTIAN AGUSTIN
|
GUZMAN
|
LEON
|
KRISTHIAN MAURICIO
|
HEIN
|
PEÑA
|
FELIPE JAVIER
|
HENRIQUEZ
|
VERGARA
|
MARIBEL CECILIA
|
HENRIQUEZ
|
COIGUAN
|
LUIS FABIAN
|
HUERTA
|
MUÑOZ
|
NATACHA MAGDALENA
|
HUERTA
|
TAPIA
|
SEBASTIAN ALEXIS
|
HURTADO
|
GUERRERO
|
AARON ENRIQUE
|
IBACACHE
|
TAPIA
|
JORGE
|
ITURRA
|
GUTIERREZ
|
DANIEL
|
ITURRA
|
BUSTAMANTE
|
VANESSA
|
JIMENEZ
|
MENDEZ
|
CONSTANZA ANDREA
|
JIMENEZ
|
AGUILERA
|
CAROLINA
|
JIMENEZ
|
BASAURE
|
SEBASTIAN
|
JULIO
|
ROJAS
|
FELIPE IGNACIO
|
LABRA
|
OLIVARES
|
MONTSERRAT DE JESUS
|
LEIVA
|
MILLACARIS
|
NAZARET PÀZ
|
LEIVA
|
LÓPEZ
|
FRANCISCA INES
|
LEIVA
|
SEPULVEDA
|
SIMÓN
|
LEON
|
BARRIENTOS
|
PABLO ANDRES
|
LIRA
|
DURAN
|
FERNANDA ALEXANDRA
|
LLANCAO
|
LICANQUEO
|
JUAN CARLOS
|
LOPEZ
|
IRARRAZABAL
|
CAMILA JOSEFA
|
LOPEZ
|
SALGADO
|
MARCELA CAMILA
|
LOPEZ
|
SALGADO
|
MATIAS FELIPE
|
LOPEZ
|
CARREÑO
|
RICARDO ANTONIO MAURICIO
|
LOPEZ
|
|
DANIELA
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
LORCA
|
SANDOVAL
|
VALENTINA LUNA
|
LOREIRO ROMINA
|
|
|
LOYOLA
|
VARGAS
|
PEDRO AARON
|
LUCERO
|
CABELLO
|
LUCAS PABLO
|
MACHUCA
|
BENAVIDES
|
JASSALDY MAXDIEL
|
MANDIOLA
|
MEDINA
|
CESAR
|
MANGAT
|
ULLOA
|
CAMILO YADWRILER
|
MANRIQUEZ
|
CABRERA
|
CAMILA
|
MARCHANT
|
DIAZ
|
FRANCISCO JAVIER
|
MARIQUEO
|
CATRILEO
|
LEFXARU KAFFA JUFTSEN AUCAFE
|
MARTINO
|
PADILLA
|
MARIANA
|
MEDINA
|
PAVEZ
|
BENJAMIN
|
MELLA
|
GONZALEZ
|
DANIELA FRANCISCA ISABEL
|
MELLADO
|
CEA
|
BRYAN IGNACIO
|
MERINO
|
GUAJARDO
|
SOFÍA MARGARITA
|
MILLALLANCA
|
SALGADO
|
JAVIER ANDRES
|
MILLANAO
|
MALDONADO
|
FELIPE
|
MINA
|
LANDAZURI
|
GEOVANNY ANTONIO
|
MIRANDA
|
GONZALEZ
|
VALENTINA SALOME
|
MIRANDA
|
ESPINOZA
|
GASTON
|
MOLINA
|
LOBOS
|
LUIS
|
MOLINA
|
LOBOS
|
LUIS
|
MONSALVES
|
MORENO
|
SEBASTIAN MIGUEL
|
MONTENEGRO
|
FERIEL
|
LUIS
|
MONTERO
|
NÚÑEZ
|
ANDREU ALEXANDER
|
MONTESINO
|
CARCAMO
|
IGNACIO ANDRES
|
MORA
|
LOPEZ
|
CATALINA NOA
|
MORALES
|
CASTRO
|
RODRIGO ANTONIO
|
MORENO
|
LEIVA
|
CAMILA FERNANDA
|
MUÑOZ
|
PAILLAO
|
MARÍA JOSÉ
|
MUÑOZ
|
CERDA
|
CATALINA LORETO
|
MUÑOZ
|
INOSTROZA
|
JUAN CARLOS
|
NAVARRETE
|
LARA
|
FELIPE ESTEBAN
|
NAVARRO
|
JARA
|
IGNACIO LEANDRO
|
NEIRA
|
RUIZ
|
FRANCISCA
|
NEIRA
|
SILVA
|
CAMILA
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
NELFUI
|
PLAZA
|
GENESIS
|
NOVOA
|
LEIVA
|
DANIELA
|
NUÑEZ
|
MATURANA
|
BRANDON ESTEFAN
|
NUÑEZ
|
OLIVARES
|
JAVIERA PAZ
|
NUÑEZ
|
SANCHEZ
|
MATIAS
|
OBREQUE
|
RIFFO
|
ELIZABETH
|
ORELLANA
|
VALDERRAMA
|
MARLENE ANDREA
|
ORELLANA
|
RIQUELME
|
FRANCISCA ARACELI
|
ORMAZABAL
|
MOYA
|
KEVIN LEONARDO
|
ORMAZABAL
|
|
|
ORTEGA
|
RIVERA
|
RODRIGO HERNAN
|
ORTIZ
|
JAURI
|
KEVIN ALBERTH
|
OSORIO
|
BASTIAS
|
HUGO ALBERTO
|
OSSES
|
OSSES
|
JANNE PAZ
|
OVIEDO
|
MORALES
|
AINZANNET
|
OYANEDA
|
LASTRA
|
PAMELA
|
OYARZÚN
|
MEDINA
|
TERESITA DE JESÚS
|
PACHECO
|
NUÑEZ
|
KEVIN CRISTOBAL
|
PAINEN
|
|
|
PARDO
|
PINO
|
JAVIERA CONSTANZA
|
PAREDES
|
RODRIGUEZ
|
YERKO
|
PARRA
|
ALZAMORA
|
NICOLAS
|
PARRAGUEZ
|
GONZALEZ
|
DOMINIQUE ALEJANDRA
|
PEÑA
|
GARRIDO
|
CAMILO
|
PEREIRA
|
VILLALOBOS
|
NICOLAS MATÍAS SEBASTIAN
|
PEREZ
|
LOREIRO
|
ROMINA ALEJANDRA
|
PEREZ
|
|
|
PINO
|
CASTILLO
|
MATIAS ANDRES
|
PINTO
|
HUIQUECHE
|
JOSEFA PAZ
|
PINTO
|
BARAHONA
|
BRYAN DAVID
|
PIUTOUR
|
COSSIO
|
BASTIAN
|
PRUNEDA
|
SILVA
|
FRANK VALENTÍN
|
QUEZADA
|
SALAS
|
ISOL RAYEN
|
QUINTANA
|
FUENZALIDAD
|
SEBASTIAN
|
QUINTANA
|
REYES
|
SEBASTIAN
|
QUINTULEN
|
HERRERA
|
BASTIAN
|
QUINTULEN
|
DIAZ
|
CAMILA MARISOL
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
RAMIREZ |
VILLAGRA
|
SHAHYRA MARIANNE
|
RAMIREZ
|
ROJO
|
YOSHUA ABNER
|
RAMÍREZ
|
SAAVEDRA
|
GABRIELA ANDREA
|
RAMÍREZ
|
ARELLANO
|
EMERSON
|
RAMÍREZ
|
LEAL
|
BEATRIZ ESTEFANÍA
|
RAMIREZ
|
VIVANCO
|
MANUEL
|
RETAMAL
|
ALCALDE
|
KARINA PAZ
|
RICHASSE
|
ALEGRIA
|
ORLANDO
|
RIO
|
CASTILLO
|
JAVIERA IGNACIA
|
RIQUELME
|
MUÑOZ
|
NINOSKA LINETT
|
RIVAS
|
CORTES
|
GERALDINE BETSABE
|
RIVAS
|
RIVAS
|
SEBASTIAN ANTONIO
|
RIVERA
|
RIVERA
|
FRANCISCA SOLEDAD
|
ROBLES
|
OSORIO
|
IVANIL
|
RODRIGUEZ
|
TAPIA
|
SCARLETTE ODETT
|
ROJAS
|
VARAS
|
MAXIMILIANO ORLANDO
|
ROJAS
|
MANRIQUEZ
|
CYNTHIA ELISA
|
ROJAS
|
CORREA
|
MATIAS IGNACIO
|
ROJAS
|
ALVAREZ
|
CATALINA
|
ROMAN
|
SANTANA
|
DANKO
|
ROMERO
|
VALENCIA
|
FELIPE ORLANDO
|
ROMERO
|
ESPINOZA
|
FRANCISCA
|
RUIZ
|
MILLAHUAL
|
MARCELA ALEJANDRA
|
RUIZ
|
SEGURA
|
PAOLA JAVIERA
|
RUZ
|
ORTIZ
|
KATHERINE
|
SAAVEDRA
|
CARRASCO
|
MARIELA CONSTANZA
|
SAAVEDRA
|
REYES
|
HENRY
|
SAENZ
|
SAENZ
|
CRISTOBAL MATIAS
|
SAENZ
|
TORREALBA
|
JEAN
|
SALAS
|
AYALA
|
DANIEL ANDRES
|
SALAS
|
ARAYA
|
CAMILA ANDREA
|
SALDIVAR
|
TRONCOSO
|
DENISSE
|
SAN MARTIN
|
VALDES
|
EVELYN ANDREA
|
SÁNCHEZ
|
RODRÍGUEZ
|
MARÍA ALEXANDRA
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
SANCHEZ
|
PEÑA
|
NICOLAS
|
SANDOVAL
|
VARAS
|
CAMILO ALEXIS
|
SANDOVAL
|
SANDOVAL
|
IGNACIO ANDRÉS MAURICIO AMÉRICO
|
SANTANDER
|
PARRA
|
DANIELA
|
SANTANDER
|
PARRA
|
DANIELA
|
SANTIBAÑEZ
|
JARA
|
MOTSERRAT
|
SARMIENTO
|
IBARRA
|
ELVIS
|
SEGUEL
|
AGUILERA
|
MATIAS
|
SEPULVEDA
|
RIVAS
|
TERESA MAGDALENA
|
SEPULVEDA
|
BUSTOS
|
DIEGO IGNACIO
|
SEPULVEDA
|
ROBLES
|
IGNACIO PATRICIO
|
SEPULVEDA
|
MERINO
|
CAROLINE
|
SEPULVEDA
|
MERINO
|
JOHAN
|
SEPULVEDA
|
VILAGRAN
|
TOMAS
|
SIERRALTA
|
CANALES
|
DIEGO
|
SILVA
|
NORAMBUENA
|
EMANUEL ANTONIO
|
SILVA BIZAMA,
|
BIZAMA
|
NICOLAS
|
SILVA GOMEZ,
|
GOMEZ
|
CONSTANZA
|
SILVA ROJAS,
|
ROJAS
|
LUIS
|
SOTO
|
ARRIAGADA
|
CAMILA ANDREA
|
TAPIA
|
LEMOINE
|
ANDY NICOLAS
|
TORO
|
GUERRA
|
ESCARLETT MARGOT
|
TORO
|
PEREZ
|
SANDRA
|
TORRES
|
HUAMÁN
|
EVELYN SIELLY
|
TRONCOSO
|
BARRIENTOS
|
GIUSEPPE PTRICIO
|
ULLOA
|
D'ALARCON
|
MARIA FERNANDA
|
URRUTIA
|
PASTEN
|
JAVIER SEBASTIAN
|
URRUTIA
|
MUÑOZ
|
ALFREDO
|
URTUBIA
|
NAVARRO
|
YASNA MACARENA
|
VALDEBENITO
|
FERRES
|
TAMARA
|
VALENZUELA
|
TORRES
|
JAVIERA ROCIO
|
VALENZUELA
|
MUÑOZ
|
KALAHAN
|
VALERIA
|
PLAZA
|
CLAUDIA FERNANDA
|
VÁSQUEZ
|
NALLI
|
MARCELO FABRIZZIO
|
VASQUEZ
|
OLIVARES
|
MAUREEN
|
VEGA
|
CORNEJO
|
FELIPE JAVIER ALONSO DIEGO
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
|
|
ALUMNOS ACEPTADOS PRIMERO MEDIO 2010
|
VEGA
|
CASANOVA
|
GENESIS
|
VELIZ
|
ABARCA
|
VÍCTOR ALEJANDRO
|
VERA
|
AGUILERA
|
RODRIGO ALEJANDRO
|
VERA
|
CORNEJO
|
MARCOS
|
VERA ESPEJO,
|
ESPEJO
|
JUAN CLAUDIO
|
VILCHES
|
PARRA
|
CATALINA ANDREA
|
VILCHES
|
LOPEZ
|
MELISA
|
VILLALOBOS
|
SAEZ
|
GUILLERMO ENRIQUE
|
VILLANUEVA
|
CARRASCO
|
DANIELA
|
VILLARROEL
|
GUTIERREZ
|
NAYARETH CATALINA ALEJANDRA
|
VILLEGAS
|
CATALAN
|
JOSE LUIS
|
VIVANCO
|
ROJAS
|
YANINA PAZ
|
YAÑEZ
|
RENCA
|
GENESIS MARJORIE
|
ZAPATA
|
VILLA
|
JOSUE
|
ZÚÑIGA
|
CARREÑO
|
CATALINA
|
ZUÑIGA
|
ZAMORANO
|
CRISTIAN
|
LICEO DARIO E. SALAS
|
DIRECCIÓN
|
2009
|
ALUMNOS ACEPTADOS SEPTIMO Y OCTAVO 2010
|
SEPTIMO 2009
|
ALEGRIA DIAZ, YENIFER
|
ALVARADO BASUALTO NELSON SEBASTIAN
|
BARRAZA FRANCO
|
BELLO AGUILERA SCARLETTE
|
BERRIOS SANTIAGO VICTOR
|
CEA MARAMBIO, DARYENS ALBERTO
|
GAJARDO TORRE, SERGIO NICOLAS
|
GALVEZ SANTANA YERKO
|
GARRIDO MELIFIL DANIELA CONSTANZA
|
GONZALEZ AMIGO MYLENE
|
GUERRERO FORTIN MAIRA
|
HANNA PEDERNERA THOMAS
|
HERRERA NUÑEZ ALVARO FERMIN
|
HERRERA MORALES CONSTANZA STEPHANIE
|
INOSTROZA RAMIREZ THIARE
|
LEIVA SEPULVEDA, GERMAN ESTEBAN
|
LOBOS RIVAS, MARIA NATALIA
|
LOPEZ DANIELA
|
MEDINA PONCE, KEVIN AXEL
|
MENARES RAMÍREZ, BRYAN ALEXANDER
|
MEZA CABRERA, JAVIERA MILLARAY
|
MIRANDA ESPINOZA, NICOLAS JESUS
|
OLIVARES CACERES DAVID
|
PIZARRO RODRIGUEZ CAMILA
|
QUEZADA SALAS, SEBASTIAN HUMBERTO
|
QUINTULEM HERRERA DIEGO
|
REYES VELOZ FRANCISCA ABISH
|
RIVAS CORTES, LUCAS BENJAMIN
|
ROJAS FUENTES FRANCISCA
|
SILVA CAMPOS, OSVALDO ANDRÉS
|
VALDEBENITO AHUMADA IGNACIO
|
VALLE WOLCHKOVICH, GLYNSHKA VALERY
|
VERA CORNEJO, SEBASTIAN IGNACIO
|
VIEYTES TORAÑO, RAYEN YARA
|
|
OCTAVO 2009
|
|
VALLE WOLCHKOVICH YERKO LOHEGRINS
|
RAMIREZ LATORRE NINOSKA
|
GARCIA ACOSTA ANGELICA
|